Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

сочинение в публицистическом стиле ** тему " о пользе чтения" СРОЧНОв тексте должны быть...

Сегодня примерно в 17:15 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

сочинение в публицистическом стиле на тему " о пользе чтения" СРОЧНО
в тексте должны быть сочинительные и подчинительные предлоги,обращения,доводы....
и заранее спасибо)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

сочинение в публицистическом стиле на тему " о пользе чтения" СРОЧНО
в тексте должны быть сочинительные и подчинительные предлоги,обращения,доводы....
и заранее спасибо)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

 У меня нет одной  любимой книги.  Все книги хорошие..Я очень люблю читать.В данный момент читаю фантастику, детективную литературу, книги о путешествиях. Но со временем я пришел к выводу, что есть такие книги, к которым не хочется возвращаться , и они лежат на полках, пылятся , а потом я их просто раздаю друзьям, сестрам. А есть книги, которые мне очень дороги. Например " Алиса в стране чудес". Её написал мй любимый писатель Льюс Кэрролл. Эта книга о обычной  девочке Алисе , которая попала в незабываемое путешествие которое , как оказалалось было просто сном. 
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru