Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Характеристика героя Дурня в сказке Летучий корабль!!!

Сегодня примерно в 14:50 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Характеристика героя Дурня в сказке Летучий корабль!!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Характеристика героя Дурня в сказке Летучий корабль!!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Главный герой сказки Дурень-младший сын у Старухи и Старика.Матушка любила старших двух сыновей,а Дурень рос в тени старших молодцов,мать не замечала его хороших качеств.Дурень доедал за братьями,донашивал их одежду,рос незаметным,но упрямым.Наблюдательный,он смотрел как всё делают другие и сам учился.Добрый и наивный,Дурень легко сходился с людьми,любил слушать,делать добрые поступки и люди ему платили тем же.Смекалка и друзья помогли Дурню построить корабль и выполнить желания царя,а приодевшись,Дурень стал хорош собой,да не глупым оказался,а очень добрым и заботливым,душевная теплота и народная мудрость сделали дурня Царевичем.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru