Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение по фильму "Алые Паруса". ** тему "чудесный сон Ассоль"

Сегодня примерно в 14:20 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение по фильму "Алые Паруса". На тему "чудесный сон Ассоль"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение по фильму "Алые Паруса". На тему "чудесный сон Ассоль"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Недавно я прочитала чудесную книгу А. Грина *алые паруса* и решила написать Сочинение на тему алые паруса. В книге рассказывается об одной маленькой девочке по имени Ассоль, точнее о её мечте и веры в то, что однажды за ней приплывет принц на корабле с алыми парусами. Она узнает об этом от старого сказочника по имени Эгль, которого она встретила у реки. Ассоль пустила красивый игрушечный кораблик с алыми парусами, на воду и случайно упустила его из виду. Кораблик плыл по речке, и когда ассоль его практически догнала, она встретила сказочника Эгля, который держал в руках эту маленькую игрушку. Тогда сказочник и рассказал ей историю о том, как однажды к ней приплывет принц на корабле с такими же парусами, как у игрушки. Ассоль ждала своего принца. Несмотря на то, что над ней смеялись люди и не верили в мечту маленькой девочки, а только дразнили её. Ассоль верила в свою мечту до последнего и вот однажды случилось так, что один принц по имени грей сошел со своего корабля, чтобы порыбачить. Когда утром Грей решил прогуляться, он случайно увидел в зарослях ассоль, она спала и не заметила его. Когда Ассоль проснулась, она увидела у себя на пальце кольцо, которое оставил грей. Потом Грею рассказали об ассоль и о том что она уже не один год ждет принца на корабле. Тогда грей понял что ему понравилась эта девушка. Тогда он решил исполнить мечту Ассоль. Он нашел алый шелк и нанял знакомого музыканта на борт. Утром корабль прибыл к берегам, и когда Ассоль увидела его, она прибежала к морю. Рядом стояли люди, которые любовались красотой красивого белого корабля с алыми парусами. Она увидела, что от корабля плыла лодка, а в ней был грей. Когда лодка приплыла поближе к берегу и ассоль наконец-то встретила принца, которого всегда ждала. Главной мыслей этого рассказа то, что у нашей главной героини была мечта, которая не покидала её на протяжении всего рассказа. Ей не важно было знать, что думают люди главное, что она мечтала о принце и в конце истории она осуществилась. Мне очень понравился этот рассказ и Сочинение на тему алые паруса я написала с лёгкостью и не принуждением.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru