Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Почему пугачёв жестоко расправился с семьей миронова и пощадил гринева и почему освободил...

Сегодня примерно в 21:55 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Почему пугачёв жестоко расправился с семьей миронова и пощадил гринева и почему освободил машу? пушкин,капитанская дочка

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Почему пугачёв жестоко расправился с семьей миронова и пощадил гринева и почему освободил машу? пушкин,капитанская дочка

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

2. Пощадил Гринева, потому что он вспомнил того человека, который отдал ему свой заячий (вроде заячий) тулуп, то есть помог Пугачёву.
1. Расправился жестоко, потому что Пугачёв  был жестоким человеком, и он хотел власти, а Мироновы просто так бы ему не уступили место.
3. Освободил Машу потому что, он к тому времени уже владел тем местом, которое не хотели отдавать Мироновы. И он мог делать всё что хочет там. А Гринёв уже был его "товарищем" и попросил о помощи, а тот был и рад помочь.
Не знаю когда я учителю так отвечала, мне 10 поставили.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru