Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Попробуйте написать небольшой рассказ о необычных персонажах и событиях,о которых вы...

Сегодня примерно в 22:27 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Попробуйте написать небольшой рассказ о необычных персонажах и событиях,о которых вы прочитали на книжных страницах.
Заранее спасибо.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Попробуйте написать небольшой рассказ о необычных персонажах и событиях,о которых вы прочитали на книжных страницах.
Заранее спасибо.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Из рассказа "каскад приключений"
рассказ о персонаже "круг"
мне очень понравился этот герой. Его имя круг. В реальном мире он был просто деревянныым кругом.  А в парарельном мире он стал живым и умным. в паралельнои мире он помогал главным героям мальчику и девочки, он вытаскивал их из разных ситуаций. он был очень хорошим другом!
событие тоже из этого рассказа
... мальчик и девочка попали в паралельны мир. там их ожидало такое.... там был дед, кторый живет в земле. круг говорящий, и птичка , она маленькая, красивая, и был с ними оди друг, он был плохим мальчиком. и вдруг в паралельнои мире он превратился в птицу!.....

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru