Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

эссе ** тему " Личности мало прав, ей надобно обеспечение и воспитание, чтобы...

Сегодня примерно в 19:36 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

эссе на тему " Личности мало прав, ей надобно обеспечение и воспитание, чтобы воспользоваться ими

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

эссе на тему " Личности мало прав, ей надобно обеспечение и воспитание, чтобы воспользоваться ими

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Мы живем в правовом государстве. Мы имеем право на жизнь, на образование, на медицинское обслуживание и много других прав. Но неужели это все, что нужно человеку- - иметь права?
Нет, этого мало, чтобы личность нормально развивалась и . впоследствии. могла воспользоваться своими правами. Еще надо обеспечение, то есть деньги, за которые она сможет питаться, одеваться и покупать все необходимое для духовного развития, книги, билеты в кино и театры.
А еще ей надо дать воспитание. Ведь именно правильное воспитание помогает личности жить в нормальном правовом государстве и пользоваться всеим своими правами. Не имея воспитания, не зная, что можно. а что нельзя, человек без воспитания начнет нарушать законы, законы не только государственные, но и человеческие. Ведь именно воспитание дает людям понятие о милосердии, доброте, сочувствии, которые так необходимы в современном мире.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru