Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Доклад ** тему "Герои Кубанских полей"

Сегодня примерно в 17:38 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Доклад на тему "Герои Кубанских полей"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Доклад на тему "Герои Кубанских полей"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Этот пойдёт?) Кубань часто называют краем молочных рек. Кубанские буренки — неотъемлемая часть местного пейзажа. Здесь самые высокие в России надои, а само молоко — таково качество южного солнца и трав на местных пастбищах — имеет особый вкус. И все благодаря уникальному микроклимату, который формируется в Краснодарском крае под влиянием сразу двух морей — Черного и Азовского. Для того чтобы по-настоящему оценить вкус кубанского молока, необходимо посетить этот чудесный, гостеприимный, полный солнца край. Или…попробовать молоко «Кубанская буренка». 

«Кубанская буренка» — это натуральные молочные и кисломолочные продукты, изготовленные из местного отборного сырья. Мы закупаем сырое молоко в лучших хозяйствах, а также производим его на четырех собственных фермах, расположенных в Краснодарском крае. «Кубанскую буренку» выпускает крупнейший на Юге России Тимашевский молочный комбинат. Основа марки — традиционная линейка: молоко, кефир, ряженка, сливки, творог, сливочное масло. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru