Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Великолепная страна моей мечты...задали сочинение...то что может быть в...

Сегодня примерно в 21:23 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Великолепная страна моей мечты...задали сочинение...то что может быть в реальности...ненадо так :в стране моей мечты будут летать ангелочки,раздавающие всем желающим волшебную пыльцу,от которой они начинали летать...3 абзаца.заранее спасибо

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Великолепная страна моей мечты...задали сочинение...то что может быть в реальности...ненадо так :в стране моей мечты будут летать ангелочки,раздавающие всем желающим волшебную пыльцу,от которой они начинали летать...3 абзаца.заранее спасибо

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Сочинение

Великолепная страна моей мечты
Прежде всего, в стране моей мечты, люди бы заботились и сотрудничали с природой, а не разрушали её. Добывать энергию и обеспечивать жильё теплом помогали бы ветряные мельницы и солнечные батареи - сила ветра и солнца. В плодородной земле выращивали бы экологически чистые продукты без химикатов, а используя только натуральные удобрения. Народ бы заботился о чистоте рек, озер и морей, сохраняя водные ресурсы.
Народ в этой стране был бы здоровым и жизнерадостным. Поощрялся бы спорт и физкультура. Тем, кто не смог найти своё любимое спортивное направление, помогали бы другие. Ведь не обязательно заниматься активным спортом, а можно поддерживать здоровый образ жизни с помощью йоги.
Занятия в школах превратили бы из простой зубрежки в увлекательные и интересные уроки, где каждый ученик мог бы поэкспериментировать. Ведь важно не только знать, но и понимать для чего нужен тот или иной предмет и как его применять в жизни.
В стране моей мечты каждый человек был бы добрым и счастливым, проявлял бы заботу о своём ближнем и любил свою Родину.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru