Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составьте короткий рассказ об одном дне продавца ** плавучем рынке в Бангкоке.

Сегодня примерно в 10:21 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составьте короткий рассказ об одном дне продавца на плавучем рынке в Бангкоке.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составьте короткий рассказ об одном дне продавца на плавучем рынке в Бангкоке.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я встаю очень рано, часов в 4,5 утра и начинаю собираться на плавучий рынок. Около моей лачуги  стоит лодка, на которой я ежедневно хожу и продаю товар туристам. Загружаю в нее деревянные изделия,покрашенные маслянистой краской - я купил их у моего соседа,который занимается этим уже давно. Также я продаю свежие фрукты и соломенные шляпы. Загрузив товары в лодку, я присаживаюсь на крыльцо,опустив ноги в теплую воду канала, и ем свежие фрукты, бананы, запивая кокосовым молоком. Я всегда беру штук 10 кокосов на лодку, чтобы периодически утолять жажду, ведь сидя на лодке, жарит солнце. 
Вскоре, я сажусь  в лодку и плыву в левую сторону канала, где уже начинают собираться продавцы- лодочники. Я обычно занимаю свое место  вдоль парапета, где снуют туристы и покупают всякую мелочь, чтобы увезти на Родину. За один день я обычно продаю на 2000 или 3000 бат, и это хороший заработок. Уже вечером, часов в 7 я спешу уйти домой, так как в канале начинает заводится живность, выползать из своих нор и убежищ. Приехав домой, я выгружаю остатки товара, привязываю лодку и иду спать, так как завтра нужно вставать также рано

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru