Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Составь и запиши план к тексту -описанию весеннего леса,Придумай заголовок. Подбери...

Сегодня примерно в 11:52 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Составь и запиши план к тексту -описанию весеннего леса,Придумай заголовок. Подбери интересные сравнения,образные выражения, которые ты используешь в своем тексте.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Составь и запиши план к тексту -описанию весеннего леса,Придумай заголовок. Подбери интересные сравнения,образные выражения, которые ты используешь в своем тексте.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

План:1. Пробуждение природы2. Погода3. Весенняя пора  Заголовок: Хорошо в весеннем лесу. Если текст ещё надо написать - то вот: Часто ли вы бываете в весеннем лесу?Любите ли вы наблюдать за пробуждением всего живого? На деревьях, которые не так давно стояли ещё голые - виднеется зелёная листва. Где-то вверху, слышно пение птиц и возня мелких зверьков. Кое-где даже возможно увидеть совсем ещё маленькие, но такие красивые подснежники - предвесники тепла.Воздух влажный и тёплый. Ласково светит весеннее солнышко. Ощущается тепло, которое оно излучает. Всё радует глаз.Весна - предвесник лета. Это ожидание. Приятное ожидание тёплых летних дней, веселья и свободы.Где, как не в лесу можно увидеть как природа раскрывает всю красоту весенней поры? Весенний лес - место, где пробуждается природа.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru