Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинить рассказ про незнайку

Сегодня примерно в 13:18 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинить рассказ про незнайку



Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинить рассказ про незнайку



И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Как Незнайка ходил учиться
    Незнайке дали такое имя потому, что он ничего не знал. Он самый известный коротышка сказочного Цветочного города. Незнайка  любил целыми днями слоняться по улицам, сочинять небылицы и их рассказывать. Он одет в  ярко- голубую шляпу, короткие штанишки и оранжевую рубашку с зеленым галстуком. У него  много друзей с разными характерами: вредный Ворчун, занудаы Знайка,  неуклюжие и  смешные Торопыжка и Растеряйка.   Винтик, Шпунтик, Самоделкин, Цветик, Пилюлькин. В друзьях у него были так же и девочки - малышки.  Например,  садовница Ромашка, красавица и большая воображулька Синеглазка,  любительница сказок Кнопочка.   Фантазер и хвастун, непоседа и забияка, он постоянно попадает необычные, порой опасные ситуации. Надоело Незнайке ничего не знать, решил он пойти в школу. Сел за парту, приготовился  получать знания. Учительница рассказывает правила правописания, но ничего не понятно Незнайке, сидит, в окно глядит, ворон считает.  Потом урок арифметики начался, а знаний не прибавилось.-Да ну ее, эту школу! Никакого толку нет от нее - сказал Незнайка. Решил в школу больше не ходить. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru