Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Эссе ** тему "Человек бессмертен, благодаря, познанию" (Гегель)

Сегодня примерно в 20:44 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Эссе на тему "Человек бессмертен, благодаря, познанию" (Гегель)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Эссе на тему "Человек бессмертен, благодаря, познанию" (Гегель)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

"Человек бессмертен, благодаря, познанию" образно можно с этим согласиться. Всю свою жизнь человек живет и развивается, что- то открывает новое, неизведанное. Вся наша жизнь состоит из познания чего-то нового:дети учатся в школе, ученые что -то открывают и изобретают. Пока человек жив, он постоянно действует, что-то делает, чем-то занят что-то познает.Но ведь и после смерти эти открытия имеют свою силу, остаются в памяти те или иные события, открытия.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru