Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

сочинение ** тему "Понимают ли звери друг друга?"

Сегодня примерно в 14:49 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

сочинение на тему "Понимают ли звери друг друга?"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

сочинение на тему "Понимают ли звери друг друга?"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Главное средство общения, которым обладает человек, это слово. Ни одно животное не может общаться словами, но многие животные способны общаться друг с другом.Собака общается различными путями: лает, рычит, ворчит, скулит, оскаливает зубы или цара­пается. Другие собаки воспринимают эти звуки и движения.Многие животные вступают в контакт, издавая определенные звуки. Когда лошадь, например, ржет или стучит копытом по земле, это что-то означает для другой лошади. Курица подает пре­дупредительный сигнал цыплятам, когда им угро­жает опасность.
Птицы, как известно, поют. Они общаются таким образом. В птичьих песнях существуют «диалекты». Песни одних и тех же птиц в Швейцарии, например, отличаются от песен этих же птиц в Англии. Есть даже различия между песнями в одной стране, но разных ее частях.Действительно звери понимают друг друга на своем языке.И очень даже хорошо.

,

Есть такое животное которое заглядывает в глаза а ещё есть и попугай попугай повторяет слова которые вы их учите говорить и повторять слова. Попугай-это птица с перьями.А например кот: он всё время мяукоет, а попугай нет.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru