Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

математическая сказка как подружились квадрат и прямоугольник

Сегодня примерно в 11:56 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

математическая сказка как подружились квадрат и прямоугольник

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Математика". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

математическая сказка как подружились квадрат и прямоугольник

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Жили были два государства прямоугольное государство и квадратное. Они постоянно враждавали из за того что  не могли решить кто из них красивее. Но однажды принц прямоугольников сказал: почему мы враждуем? Мы же очень похожи друг на друга, у нас у всех четыре угла и четыре стороны,у нас просто только противоположные стороны равны,а у квадратов все. Все согласились с принцам,соглосавали мирный договор,и стали дружить,и дружат по сей день!

,
За тридевять земель в тридевятом царстве жили-были 2 властных царя : Квадрат и Прямоугольник. Жили они очень дружно, ходили друг к другу в гости. Однажды, когда квадрат пришел навестить прямоугольника, то неожиданно между ними разгорелась ссора, кто из них лучше. Поссорились два царя и перестали друг с другом общаться, при встречи не здоровались и даже не желали смотреть в сторону другого. Но однажды верховная царица Геометрия призвала к себе двух царей и объяснила, что каждый из них необходим людям и оба они важны. Тогда решили Прямоугольник и Квадрат больше не ссориться и жить как раньше в мире и согласии. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец)))
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru