Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему: Кто из героев мне понравился и почему?По рассказу конь с розовой...

Сегодня примерно в 14:31 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему: Кто из героев мне понравился и почему?По рассказу конь с розовой гривой!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему: Кто из героев мне понравился и почему?По рассказу конь с розовой гривой!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

В произведении В.П.Астафьева «Конь с розовой гривой» рассказывается о детстве мальчика-сиротки Вите, его бабушке и о семье его соседа Левонтия. Впервые мы встречаем Саньку – сына Левонтия, когда главный герой рассказывает о прянике под названием ,,Конь с розовой гривой ”.  ,, Когда даешь левонтьевскому Саньке или Таньке откусывать, надо держать пальцами то место, по   которое откусить положено, и держать крепко, иначе Танька или Санька так цапнут, что останется от коня хвост да грива.” Главный герой всегда рвался в гости к левонтьевским ребятишкам, у них было хорошо и его все жалели, особенно дядя Левонтий.    Санька рос избалованным, безответственным  мальчиком. Характер у Саньки был злобный, хитрый и жестокий. «Исцарапанный, с шишками на голове от 
драк и разных других причин, с цыпками на руках и ногах, с красными окровавленными глазами, Санька был вреднее и злее всех». Он научил Витю, как обмануть бабушку, а потом издевался над Витей.
“Задаст тебе Катерина Петровна! Задаст! - заржал Санька. -  Ягоды-то мы съели! Ха-ха! Нарочно съели! Ха-ха! Нам-то ништяк!  Ха-ха! А тебе-то хо-хо!”. Позже главный герой будет сожалеть о своем поступке. Я считаю, что Санька  злой и мне не хотелось бы встретить похожего на него человека в своей жизни. У людей с таким характером  и повадками  бывает мало друзей.



Авторские права 2002-2021 center-referat.ru