Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Расскажите пожалуйста про бунт в Богучарово в романе "война и мир".том 3

Сегодня примерно в 17:49 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Расскажите пожалуйста про бунт в Богучарово в романе "война и мир".том 3

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Расскажите пожалуйста про бунт в Богучарово в романе "война и мир".том 3

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Богучарские крестьяне отличались и одеждой,и  говором,и нравами от лысогорских.тут было очень мало помещиков,дворовых и грамотных.Они жили небольшой замкнутой общностью ,фактически изолированной от остального мира.Без причин,они начинают "роевое"движение,в каком-нибудь направлении.,повинуясь каким-то непонятным законам бытия.Стихия этого бунта,косалась каждого крестьянина.Даже староста Дрон был захвачен общим порывом бунтом.Даже когда  князья Марья пыталась раздать господский хлеб,это закончилось неудачей,"мужиков толпы",невозможно убедить с помщью розумного доводов!Мужики подчинились грубой силе, признавшись,что бунтовали "по глупости".причина этого события-внутренняя "сила" накопившаяся в результате работы "подводных струй" ,вырвавшаяся,подобно лаве,из кипящего вулкана.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru