Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Сочинение ** тему " Что по вашему важнее всего в человеке."

Сегодня примерно в 10:45 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Сочинение на тему " Что по вашему важнее всего в человеке."

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Сочинение на тему " Что по вашему важнее всего в человеке."

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Какой должен быть человек? Добрый, порядочный, умный, красивый, честный, воспитанный?Много чего должно быть в полноценном человеке, и такие неприятные чувства как ненависть и злоба, потому что без них нельзя жить. В человеке должны сочетаться разные качества, ведь не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. Я считаю, что открытость для общения без злобы это плюс человеку, а то, например, с озлобленными людьми договорится сложно, даже проблемно спросить о какой-нибудь мелочи. Но и слишком доверчивыми, в смысле открытыми людьми, не стоит быть, так как всякие нехорошие люди легко манипулируют доверчивыми. Есть такая вещь, как наглость и она тоже должна быть в человеке, потому что без неё иногда бывает сложно чего-нибудь добиться. Жестокость, вот это качество должно присутствовать в мере, жестокий человек может быть и тихоней, и «шаляй-валяем» . 
Но самое главное в человеке-ДУША!То,как он относится к другим людям,к бедным,к больным.На сколько его сердце дрожит при виде этого грязного "Бомжа" на улице?Сможет ли он дать подаяния?На сколько его душа глубока и добра...

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru