Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Нужны ли праведники в наше время

Сегодня примерно в 15:18 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Нужны ли праведники в наше время

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Нужны ли праведники в наше время

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Безгрешных людей не существует, а значит и правидников по сути тоже. Но есть люди, которые стараются жить правильно, не нарушая законов природы и Бога или же своих собственных моральных принципов. Я думаю,что существование таких людей, просто необходимо, ведь если бы из не было, что было бы с нашим миром? Скорее всего он бы превратился в  место схожее с Адом. Поэтому, праведники так же как и грешники нужны этому миру, ведь существуя в этом мире, они помогают поддерживать его равновесие. Да и вообще, жить правильно - задача всех и каждого. Но, что значит жить правильно? Думаю, каждый человек ответит на этот вопрос по разному. Лично для меня жить правильно, значит быть в гармонии с собой и не причинять вреда окружающим меня людям и природе. Я считаю,что человеческая  жизнь - это попытка найти баланс и гармонию между собой и внешним миром, вот почему нельзя забывать о том,что бы жить правильно.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru