Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Рассказ "Беда".Как вы думаете, от каких "обывательских черт" надо было бы избавиться...

Сегодня примерно в 16:35 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Рассказ "Беда".Как вы думаете, от каких "обывательских черт" надо было бы избавиться мужику? Над чем смеется и над чем горюет автор рассказа?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Рассказ "Беда".Как вы думаете, от каких "обывательских черт" надо было бы избавиться мужику? Над чем смеется и над чем горюет автор рассказа?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Глотову надо иметь рассудительность ответственность  и серьёзность, ему надо было сначала отвести лошадь домой а потом уже приглашать куда нибудь мужика, Автор смеётся над тем что мужик не подумав напился а в итоге пропил лошадь, автору жалко героя ведь он так долго копил на лошадь шёл на пути  к своей цели и она почти что была достигнута но Егору помешала его покладистость и не умение отстаивать своё мнение

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru