Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Придумать математическую сказку ** тему ;Жила-была упрямая задача.

Сегодня примерно в 21:38 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Придумать математическую сказку на тему ;Жила-была упрямая задача.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Математика". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Придумать математическую сказку на тему ;Жила-была упрямая задача.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

жила-была упрямая задача, и не хотелась ну ни как решать!и вот пришел великий математик. Решить задачку так же он не смог,она упрямая была ну просто жуть и встретила она однажды Петьку ученика из класса 3"б"(подставь свой класс) он ей сказал что очень нужна пятерку получить за всю её! Она была упрямей толстолоба ,но все же Петенька Решил её.И вот красуется уже пятерка на листике его же дневника!
,

Однажды в далёкой далёкой стране очень упрямая задачка которою никто не мог решить.и вот однажды попал в это страну лентяй и двоешник двойкин стас.что бы выбраться из этой страны надо было решить самую сложную задачку которой и была упрямая задача из всех кто поподал в эту страну ни кто её не решил.но стасу повезло он хоть был и двоечник но всё равно мог решить некоторые задачки.и он её решил.когда стас вернулся в свою обычную школу, то все сразу начали распрашивать как ты её решил это же не возможно?!но на что стас отвечал то что там всё легко главное правильно сообразить

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru