Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

придумай и напиши историю почему мальчик плачет и как его успокоить

Сегодня примерно в 16:26 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

придумай и напиши историю почему мальчик плачет и как его успокоить

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

придумай и напиши историю почему мальчик плачет и как его успокоить

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Жил был маленький такой мальчуган, был всегда послушным и никогда не расстраивал маму.Но вот однажды, пришла мама и видит, что ее сынок рыдает во весь голос. Она очень удивилась этому, ведь ее детище никогда не хныкал.
Что такое? Поинтересовалась мама.
- Я увидел , как много животных живут на улице , и что они никому не интересны,в голоде и холоде. - Сказал сквозь слезы мальчик.
Тогда мама попросила его успокоиться, а он все не успокаивался. Она предлагала ему и конфеты, и мороженое, и даже новые игрушки, и вскоре она пришла к выводу, что нужно идти на крайние меры, а именно брать котенка с улицы домой.
Как же обрадовался мальчик, услышав , что мама хочет взять бездомное животное к ним. После этого он успокоился, и больше никогда не хныкал, и хорошо ухаживал за своим новым питомцем.

,

Маленький Ваня сидит на лавочке и вытирает рукавами рубашки слезы. Подходит к нему воспитательница и спрашивает почему он плачет. Ваня и говорит, что он разбил любимую мамину вазу сегодня утром. Сегодня у мамы день рождения и он решил протереть от пыли вазу. Получилось, что разбил. Мама сказала, что за это она его из детского садика не заберет, а оставит ночевать одного. Вечером пришли мама с папой за Ваней. Папа подарил маме еще красивее вазу. Мама простила Ваню. Ваня перестал плакать.  

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru