Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Какая атмосфера царит в салоне А.П.Шерер?

Сегодня примерно в 16:32 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Какая атмосфера царит в салоне А.П.Шерер?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Какая атмосфера царит в салоне А.П.Шерер?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Окружение А.П.Шерер называют по-другому фамусовским обществом. Все эти люди ненастоящие, неискренние (конечно, есть исключения). Они не говорят то, что думают на самом деле, пытаются лишь услужить, заслужить уважение влиятельным людей, вообщем извлечь выгоду. Конечно, в доме Шерер царит атмосфера теплоты, душевного покоя, веселья, радости. Но это искусственные чувства, на самом деле всё пропитано ложью, подхалимством, неискренностью. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru