Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Преступление редко остается скрытым; тот, кто совершил его, рискует потерять больше, чем...

Сегодня примерно в 14:53 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Преступление редко остается скрытым; тот, кто совершил его, рискует потерять больше, чем выиграть примеры и почему я согл или несогл с этим

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Преступление редко остается скрытым; тот, кто совершил его, рискует потерять больше, чем выиграть примеры и почему я согл или несогл с этим

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Легкие преступления часто быстро забываются и списываются как неотвратимые по сложившимся обстоятельствам.
Любой преступник становиться несвободным с момента совершения тяжкого преступления, его выбор и свободы ограничены и даже его временная мнимая свобода воспринимается им уже как временный характер. С данного момента он понимает что он изгой и совершил что то плохое от этого его моральные оценки падают к нулю и включается режимы надутого самомнения, возможные психологические петли оправданий, но это лишь попытки хоть как то привести свою психику в комфортное состояние, но это лишь самообман. Преступник обречен на мучения даже если у него нет совести.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru