Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Плюсы и минусы в малой группе

Сегодня примерно в 22:47 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Плюсы и минусы в малой группе

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Плюсы и минусы в малой группе

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Положительные: Группа дает человеку уверенность в себе; От участников группы человек получает информацию, позволяющую ему правильно воспринимать и оценивать себя; В группе человек отрабатывает свои коммуникативные умения; Отношения между людьми в группе приучают человека к социальным нормам.

Отрицательные: Достижение целей группы за счет ущемления интересов отдельных ее членов (Групповой эгоизм); Податливость человека к реальному или воображаемому давлению группы (Конформность).

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru