Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

ПОПРОБУЙТЕ СОЧИНИТЬ НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ ПО ЛИЧНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ О КАКОМ-ЛИБО ИНТЕРЕСНОМ...

Сегодня примерно в 11:12 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

ПОПРОБУЙТЕ СОЧИНИТЬ НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ ПО ЛИЧНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ О КАКОМ-ЛИБО ИНТЕРЕСНОМ СОБЫТИИ,СВИДЕТЕЛЕМ ИЛИ УЧАСТНИКОМ КОТОРОГО БЫЛИ ВЫ САМИ.ПУСТЬ В НЕМ БУДУТ ДИАЛОГИ ГЕРОЕВ И СЛОВА АВТОРА.ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИ ЭТОМ СИНОНИМЫ

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

ПОПРОБУЙТЕ СОЧИНИТЬ НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ ПО ЛИЧНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ О КАКОМ-ЛИБО ИНТЕРЕСНОМ СОБЫТИИ,СВИДЕТЕЛЕМ ИЛИ УЧАСТНИКОМ КОТОРОГО БЫЛИ ВЫ САМИ.ПУСТЬ В НЕМ БУДУТ ДИАЛОГИ ГЕРОЕВ И СЛОВА АВТОРА.ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИ ЭТОМ СИНОНИМЫ

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

/просто пофантазируем/
Сегодня выдался довольно странный день. Я шёл домой из школы и тут увидел толпу народа около одного из подъездов. Заметив, что они все смотрят куда-то вверх, я тоже решил поднять голову. И тут я увидел, как на крыше дома сидел человек, свесив ноги вниз. Страх тут же сковал моё тело, а какая-то неприятная холодная дрожь пробежалась по моей спине. Меня передёрнуло, я нервно сглотнул, ни на секунду не отводя взгляда от сидящего на крыше дома.
- Вот это да...- удивлённо пролепетал я себе под нос. Мои глаза были круглые, словно два блюдца. Краем уха я слышал, о чём переговаривались люди. Кто-то говорил, что у человека, что на крыше, не всё в порядке с головой, кто-то говорил, что это глупый подросток, который решил покончить с жизнью. В общем, вариантов было много. У подъезда так же стояла скорая помощь, врачи уже держали на изготовке свои аптечки. Но тут все внезапно оживились. Человек упал спиной на крышу, потому что кто-то потянул его назад. Через пару минут этого самого, как оказалось, парнишку, вывели на улицу и, затолкав в машину скорой помощи, увезли куда-то. Никто и понятия не имел, что с ним. Люди продолжали обмениваться между друг другом своими догадками, но никто не знал, что же с бедным человеком случилось.

/случай придуман, да-да/

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru