Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите сочинить веселый рассказ про слона или небольшое стихотворение. И записать план...

Сегодня примерно в 23:51 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите сочинить веселый рассказ про слона или небольшое стихотворение. И записать план по нем.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите сочинить веселый рассказ про слона или небольшое стихотворение. И записать план по нем.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

   Составить рассказ про слона и план к нему предлагаю так:

   Жил в Африке слоненок Гриша. Вместе со своими родственниками отправился он на водопой. Слоненок был очень любопытный. Когда родители и тетушки с дядюшками отправились к воде, его внимание привлекла маленькая саранча. Гриша и не заметил, как потерялся. Слоненок блуждал по саванне. Он устал и хотел пить. Родственники Гриши всюду его искали. Внезапно слоненок увидел маленького носорога. Он рассказал ему о своей беде, а носорог поведал о несчастье своей маме. Мама-носорожиха решила провести слоненка домой. Так Гриша подружился с семьей носорогов и долгое время благодарил их за свое чудесное спасение. 

    План
1. Путь на водопой.
2. Саранча.
3. Слоненок потерялся.
4. Маленький носорог.
5. Спасение. 
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru