Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите написать эссе ** тему: "Стала ли технология такой большой частью в твоей жизни...

Сегодня примерно в 12:45 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите написать эссе на тему: "Стала ли технология такой большой частью в твоей жизни что существование без нее кажеться невозможным?"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите написать эссе на тему: "Стала ли технология такой большой частью в твоей жизни что существование без нее кажеться невозможным?"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

 "Стала ли технология такой большой частью в твоей жизни что существование без нее кажется невозможным?"
  Современный мир полностью поглотили современные технологии, поэтому эта проблема является как никогда актуальной. Сейчас мы живем в век информационных технологий, когда жизнь без гаджетов кажется нам уже нереальной. 
 Я считаю, что в моей жизни технологии играют далеко не последнюю роль. Например, я каждый день использую компьютер и телефон, как для развлекательных, так и для важных целей. Например с помощью компьютера я смогу написать доклад,  выйдя в интернет и узнав о проблеме из разных источников. А телефон я могу использовать для общения с родственниками, которые находятся далеко от меня. 
Но, тем не менее, технологии имеют далеко не первое место в моей жизни. Поскольку я часто общаюсь со сверстниками, посещаю различные мероприятия. Говоря другими словами, технологии никогда не смогут заменить живого общения. Хоть они и стали неотъемлемой частью современной жизни. 
 А возможно ли вообще существование без технологий? Я думаю, что да. Например, раньше люди вполне обходились без современных гаджетов и жили вполне себе не плохо.
Таким образом, получается, что технологии играют в нашей жизни важную роль, но далеко не первую. Вполне можно прожить и без них, но они улучшают качество нашей жизни и во многом могут помочь.
 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru