Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

10 предложений с обособленными определениями из произведения Ася

Сегодня примерно в 17:16 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

10 предложений с обособленными определениями из произведения Ася

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

10 предложений с обособленными определениями из произведения Ася

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Итак, лет двадцать тому назад, я жил в немецком небольшом городке 3., на левом берегу Рейна.
Признаться сказать, рана моего сердца не очень была глубока; но почел долгом предаться на некоторое время печали и одиночеству - чем молодость не тешится! - и поселился в 3.
Может быть, не всякий знает, что такое коммерш.
С обеих сторон, на уступах, рос виноград; солнце только что село, и алый тонкий свет лежал, на зеленых лозах, на высоких тычинках, на сухой земле, усыпанной сплошь мелким и крупным плитняком, и на белой стене небольшого домика, с косыми черными перекладинами и четырьмя светлыми окошками, стоявшего на вверху горы, по которой мы взбирались.
Последние умирающие плошки, зажженные студентами в саду гостиницы, освещали снизу листья деревьев, что придавало им праздничный и фантастический вид.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru