Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Почему в течении долгого времени норманны могли держать в страхе население. Европы?)

Сегодня примерно в 12:31 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Почему в течении долгого времени норманны могли держать в страхе население. Европы?)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Почему в течении долгого времени норманны могли держать в страхе население. Европы?)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1. Норманны были отличными строителями кораблей и мореходами - в то время лучшими в северной части Европы, что позволяло им совершать внезапные набеги на приморские территории и так же внезапно исчезать. 
2 В Европе в то время мореходство было распрастнено только во внутреннем Средиземном море.
3. Перенаселенность северной Скандинавии и скудность земли предопределяло ведение захватнических войн и освоение новых территорий.
4 Религия норманов проповедовала культ силы - только воин, погибший в бою с мечом в руке, мог рассчитывать на милость богов.

,

Свою численностью, мужчины были очень сильны в бою, их даже брали в охрану князей, царей и т.д., ну и частыми набегами на другие территории

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru