Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Ответе ** вопрос. что лучше свободный слепой человек или зрячий но невинно заключенный?

Сегодня примерно в 23:25 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Ответе на вопрос. что лучше свободный слепой человек или зрячий но невинно заключенный?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Ответе на вопрос. что лучше свободный слепой человек или зрячий но невинно заключенный?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Философская проблема. Невозможно дать единственно верный ответ, у каждого, кому бы вы ни задали этот вопрос, ответил бы по-своему. На мой взгляд, лучше быть свободным и слепым, чем быть зрячим, но заключенным. Ведь если ты заключен, ты не можешь использовать свое зрение, ты только мучаешься, видя стены, ограничивающие тебя. Но если ты слеп и свободен, это еще не конец жизни. Ты можешь найти верных друзей, которые будут тебе помогать, но также ты будешь иметь возможность жить практически полной жизнью. В качестве примера - Эдуард Асадов. Прекрасный поэт, принимавший участие в ВОВ. Он потерял зрение, но продолжал писать стихи. Свободен и слеп. У него даже есть стихотворение (не помню название, к сожалению), посвященное его сыну, в котором он использует такую красивую метафору, говорит, что участвуя в войне, спасая Родину, он дал своему сыну возможность видеть чудесный мир вокруг. Как бы подарил свое зрение сыну.

,

Очень трудный вопрос тем что если ты слепой  ты не увидеш всю красоту вокруг на свободе а если зрячий и в заключеный то тоже самое 
я думаю что слепой но свободный

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru