Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Напишите сочинение ** тему "Великолепная страна моей мечты " по рассказам Паустовского...

Сегодня примерно в 14:15 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Напишите сочинение на тему "Великолепная страна моей мечты " по рассказам Паустовского "Гардемарин" и "Как выглядит рай "

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Напишите сочинение на тему "Великолепная страна моей мечты " по рассказам Паустовского "Гардемарин" и "Как выглядит рай "

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Наверняка, многие из нас любят фантазировать. Я в том числе. Я хочу рассказать про страну своей мечты. Это удивительная страна, где нет зла и печали, потому что там живут только добрые люди. Страна называется Завстралия. Она похожа на все остальные страны, только эта страна намного успешней других из-за богатых природных ресурсов. Люди в ней добрые, не знающие, что такое зло. Они очень любят свою страну, и поэтому содержат ее в чистоте. Завстралия невелика, в ней живет всего 3 миллиона человек, но слава об этой стране идет по всему миру. Здесь рождаются самые талантливые звезды, художники, изобретатели, здесь никто не бывает бездельником. 
Дети также, как и во многих странах, заканчивают 11 классов, а потом поступают в институты, которые выберут. Основной язык этой страны английский, но вскоре страна планирует придумать свой собственный, официальный язык, который будет состоять почти из всех языков мира. Страна довольно молодая, существует гипотеза, что это та сама Атлантида, которая всплыла на поверхность. Ведь это страна была тоже весьма успешной в свое время. Коренных жителей в этой стране нет, поэтому многие мечтают жить в этой стране. 
Недавно космонавты Завстралии совершили первый полет в космос. Им удалось приземлиться на Плутон, потому что они построили отличный корабль. Благодаря этой стране, человечество узнало, что в космосе есть внеземные цивилизации. Также Завстралия имеет успехи в медицине. Талантливые врачи создали вакцину, которая помогает поправиться при многих заболеваниях. В 2011 году они были удостоены Нобелевской премии. А талантливые геологи этой страны нашли замену топливу – небатон. Как оказалось, это вещество существует почти в каждой точке мира! И оно не загрязняет воздух. Завстралия охотно поделилась этим секретом с миром, и вскоре машины будут ездить на небатоне. Но и музыканты этой страны не остались незамеченными. Они изобрели абсолютно новый инструмент – миксогерофод. В нем звучат одновременно звуки гитары, пианино и флейты. 
Много всего есть в этой маленькой стране. Конечно, этой страны не существует. Это всего лишь плод моей фантазии, но я очень надеюсь, что наша страна скоро станет такой же страной, как моя Завстралия. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru