Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Напишите пожалуйста сочинение- рассуждение ** тему "Псевдоним". Только не надо писать...

Сегодня примерно в 22:16 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Напишите пожалуйста сочинение- рассуждение на тему "Псевдоним". Только не надо писать всякий бред, восприму как спам.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Напишите пожалуйста сочинение- рассуждение на тему "Псевдоним". Только не надо писать всякий бред, восприму как спам.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

На протяжении всей жизни ни одно слово не слышит человек так часто, как своё имя. Когда мы знакомимся с кем-то, мы узнаем сначала его имя. Мы просим подписаться под своей работой, в каком-либо документе, чтобы знать к кому они имеют отношение. Но бывают ситуации, когда человек не хочет или не может называть свое имя. И тогда он прячется за вымышленное. Такое имя называют псевдонимом. Псевдонимами пользуются писатели и поэты, преступники, актеры, режиссеры и другие люди, которым бы не хотелось, чтобы знали их настоящее имя.Причины, принуждавшие людей сохранять инкогнито, очень разнообразны. Некоторые вынуждены держать свое имя в тайне из боязни преследований, это такие люди, которые часто появляются на публике, например певцы,  режиссеры, актерыи. Писатели, поэты прятались под псевдонимами, чтобы исключить критику в свой адрес. Встречаются, также, авторы, которые из скромности или равнодушия к славе не желали выставлять свое имя напоказ. Некоторые известные люди придумывали себе псевдонимы из-за наличия однофамильцев. А для сатириков и юмористов забавные псевдонимы были дополнительным средством, чтобы произвести комический эффект. Иногда, принимая псевдоним, человек ставил целью не скрыть свое имя, а подчеркнуть свою профессию, национальность, место рождения, жительства, главную черту своего характера или направления своего творчества.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru