Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Мне нужно сочинение ** тему Моё отношение к воинской службе!!Заранее спасибо)

Сегодня примерно в 14:22 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Мне нужно сочинение на тему Моё отношение к воинской службе!!Заранее спасибо)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Мне нужно сочинение на тему Моё отношение к воинской службе!!Заранее спасибо)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я мечтаю служить,а особенно хочу служить в военно-десантных войсках ,потому что это очень интересно, и я смогу испытать свои силы,защитить Родину.
Я могу зарабатывать звания,а значит и уважение товарещей по службе,позже могу вернуться домой и гордиться этим.А может и вся моя жизнь будет связана с армией,ведь это великая честь - защищать Родину

,
военная служба долг каждого мужчины,она делает еего смелым рабрым сильным  и мужественым,ана тренирует силу воли боевой дух уметь постаять за себя и других. но чтообы уметь постоять за себя и други, нужно в первую очередь пойти в армию служить,ведь там ты научишься правильно себя вести в той или иной ситуаций, грамотно распологать свои мысли и действия. поэтому служить родине это долг и честь. 
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru