Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Краткое содержание свеча ** ветру

Сегодня примерно в 14:14 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Краткое содержание свеча на ветру

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Краткое содержание свеча на ветру

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Мальчик-француз пытался рассмотреть свое лицо в металлическом шлеме. Ему казалось, что с его внешностью что-то не то, что в его лице есть какой-то изъян. Ему было лет 15, и он был сыном Короля Бана Бенвикского. Его звали Ланселот. Он мечтал стал рыцарем, но обнаружил, что лицо его безобразно, и он похож на африканскую обезьяну.
Спустя три года он уже фехтовал лучше всех своих сверстников и лучше своего маэстро. Однажды к нему приехали экзаменаторы и задали ему несколько вопросов, и 
спустя неделю Ланселот с дядюшкой Скоком на странном корабле пересекали Ла-Манш.
После встречи с Королём Артуром его в первый же день произвели в рыцари.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru