Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Характеристика Женечки из повести "Мой брат играет ** кларнете"плиз умоляю

Сегодня примерно в 18:40 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Характеристика Женечки из повести "Мой брат играет на кларнете"
плиз умоляю

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Характеристика Женечки из повести "Мой брат играет на кларнете"
плиз умоляю

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Женечка-самовлюбленная, эгоистичная особа, которая, в первую очередь, думает только о себе, а не о брате. Она пытается устроить свою жизнь, на брата ей, можно сказть, все равно. Она всячески его отвлекает, думая, что делает только лучше, а на самом деле все получается иначе...

Но это мое сугубо личное мнение ;) 
Я надеюсь, что ты читала это произведение, и, в принципе, сама можешь сделать вывод по поводу Женечки из этого рассказа) 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru