Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Какому литературному герою вы бы поставили памятник? И объясните почему? Помогите) нужно...

Сегодня примерно в 16:28 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Какому литературному герою вы бы поставили памятник? И объясните почему?
Помогите) нужно гдето 10-15 предложений) чтобы как мини сочинение получилось)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Какому литературному герою вы бы поставили памятник? И объясните почему?
Помогите) нужно гдето 10-15 предложений) чтобы как мини сочинение получилось)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я бы поставил памятник Д'Артаньяну из книги Александра Дюма "Три мушкетёра". Этот литературный герой является моим кумиром. Но я, всё же, не до конца могу ему подрожать и причина этому в том, что во мне не сочетается столько качеств, как сочетались они в Д'Артаньяне. Ему можно поставить памятник за то, что он ценил дружбу превыше всего. За то, что у него была верность друзьям и преданность престолу. За то, что был беспощаден к врагам, но в тоже время был милосердным и благородным. За то, что смог простить миледи, хотя она и принесла в его жизнь очень много несчастий. И, наверное, за то, что он остался мушкетёром, что не предал ни короля, ни королеву.
Это очень живой герой, он передают свои эмоции. 
Он действительно достоин памятника и, если бы я мог это сделать, я бы поставил ему памятник. 


Как-то так. Надеюсь, что правильно поняла задание.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru