Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

какие изменения произошли среди стран-лидеров западного мира после первой мировой войны...

Сегодня примерно в 13:37 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

какие изменения произошли среди стран-лидеров западного мира после первой мировой войны по сравнению с началом 20 века? чем они были вызваны?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

какие изменения произошли среди стран-лидеров западного мира после первой мировой войны по сравнению с началом 20 века? чем они были вызваны?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Англия, Франция и Япония получили новые колонии, репарации от Германии, Франция получила Эльзас и Лотарингию. В России ПМВ вызвала революцию. Италия также получила колонии плюс поднялся ее авторитет. Австро-Венгрия разорена, Германия тоже, плюс несла вину за всю ПМВ; в ней появились деклассированные элементы. Османская Империя распалась

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru