Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Объясните экологическое правило "Нельзя требовать у природы больше, чем она способна...

Сегодня примерно в 19:10 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Объясните экологическое правило "Нельзя требовать у природы больше, чем она способна дать"
(Мини сочинение с примерами)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Объясните экологическое правило "Нельзя требовать у природы больше, чем она способна дать"
(Мини сочинение с примерами)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

"Нельзя требовать от природы больше,чем она способна дать"
Это правило написано правильно, т.к. нельзя от природы просить большего, сейчас всё больше и больше развивается промышленность, появляются различные удобрения для растений, для того, чтобы они быстрее росли, получается, что человек пытается нарушить природу развития растения. Появилось генное модифицирование, т.е. человек способен просто взять и заменить искусственным путем любое растение или мясо животного, всё это, в большинстве случаев, продают нам под обычными продуктами, хоть и пишут, что без ГМО, но не все производители честны с покупателями. Так же у нас есть автотранспорты, которые загрязняют природу своими выхлопными газами, что плохо воздействует на окружающюю среду. Природа "мстит" человеку за его изобретения, плохо сказывающиеся за природу, многие, даже, говорят, что все вулканы, землетрясения или наводнения - всё это месть природы человеку..
( я конечно не писатель, но посмотрите, может что-то выберете и составите свое сочинение))

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru