Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Как разделить текст сказки золотая рыба ** части и озаглавить их?

Сегодня примерно в 19:22 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Как разделить текст сказки золотая рыба на части и озаглавить их?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Как разделить текст сказки золотая рыба на части и озаглавить их?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1.жизнь у моря.2.встреча с рыбкой.3.ничего старичек не просит у рыбки.4.гнев старухи.5.желание старухи переходит к рыбке.6.исполнение желания старухи.7.неблагодарная старушенция.8.снова ее прихоти.9.рыбка исполняет это.10.опять она не сказала спасибо.11.старичка прогнали.12.опять рыбка прибегает к волшебству.13.самый скверный старушкин поступок.14.последняя ее мечта о богатстве.15.рыбка хитрюля.16.старая жизнь у моря.17.все хорошо,что хорошо кончается...это точный вариант мне самой за эту работу 5 поставили так что...списывай

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru