Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Анализ стихотворения А. А. Фета Летний вечер тих и ясен1.тема стиха2.идея, главная мысль3...

Сегодня примерно в 16:22 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Анализ стихотворения А. А. Фета Летний вечер тих и ясен
1.тема стиха
2.идея, главная мысль
3 главный герой
4 ключевые
слова

5 средства
худ изобразительности


6 размер стиха
7 оценка стихотворения

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Анализ стихотворения А. А. Фета Летний вечер тих и ясен
1.тема стиха
2.идея, главная мысль
3 главный герой
4 ключевые
слова

5 средства
худ изобразительности


6 размер стиха
7 оценка стихотворения

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1)Основная тема:описание природы,красота,завораживающее чувство созерцания природы.2) тема и главная мысль очень схожи,в таком маленьком по размеру стихотворении передается очень ярко,красочно пейзаж природы.3) главный герой-природа,извини,что повторяюсь,но тут другого главного героя просто нет) 4) всё стихотворение является главными словами,нельзя ничего убрать,смысл будет не тот) 5)олицетворение:"Посмотри, как дремлют ивы","Ветр ползет ", не рифмованный стиль,описание.6)четырехстопный хорей.7..не очень поняла,личная оценка нужна стиху..?

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru