Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Змітрок Бядуля сцвярджаў, што шчасце не ў золаце. А ты як думаеш?

Сегодня примерно в 20:12 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Змітрок Бядуля сцвярджаў, што шчасце не ў золаце. А ты як
думаеш?


Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Беларуская мова". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Змітрок Бядуля сцвярджаў, што шчасце не ў золаце. А ты як
думаеш?


И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я думаю, что Бядуля мае рацыю. Я поўнасцю з ім згодна. Для кожнага шчасце свае.. Хтосьці знаходзіць яго ў каханні, хтосьці ў сям'і, у сябрах. Некаторыя ўвогуле радуюцца ўсяму навокал : кожнаму праменьчыку сонца, кожнаму каменьчыку на дарозе. 
 Так, грошы зараз патрэбны ўсім, але матэрыяльнае багацце ніколі нікому не прыносіла і не прынясе шчасця. Таму ніколі не трэба на ім зацыклівацца. Грошы прыходзяць і знікаюць, але ёсць і скарб духоўны, які нас точна не пакіне. Увогуле, усе лепшае мы палучаем дарма: ласкавае слова ад матулі, абдымкі любімага чалавека, усмешку сябра. 
Шчасце не ў золаце, сябры. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru