Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Занятие жителей городов кубани

Сегодня примерно в 12:41 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Занятие жителей городов кубани

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Занятие жителей городов кубани

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Конспект комплексного занятия по ознакомлению с малой Родиной — Кубанью.Цель: Формирование патриотических чувств у детей; простейших представлений о крае, своём городе; городах Краснодарского края.Закрепить знания о гербе города; достопримечательностях родного города.Познакомить с достопримечательностями города Краснодара, Новороссийска, Сочи.Предварительная работа: «Путешествие» по карте Краснодарского края; чтение стихов, песен, рассматривание иллюстраций, фото, гербов России и города, заучивание считалок и игр, экскурсия в музей.Материалы: Карта Краснодарского края; герб города Тихорецка; фонограмма песни: «Ой, да Краснодарский край» муз. В. Захарченко; стихи С. Хохлова.Методические приёмы: Похвала, сюрпризный момент, вопросы к детям, оценка и поощрение, просмотр слайдов, использование художественного слова.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru