Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Заметка в газету ** любую тему

Сегодня примерно в 22:15 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Заметка в газету на любую тему

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Заметка в газету на любую тему

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Аметка в газету

Благодарить за чистоту?

Часто придется наблюдать, как ученики в школе с неуважением относятся к техническим работникам. Конечно, уборщица — не престижная работа, но это не значит, что она не нужна и не достойна почета. Представим себе, что мы остались без техничек. Как будет выглядеть школа в конце рабочего дня? Каким будет воздух без влажной уборки?

Недавно я узнала, что за рубежом уборщики называются гордо — спасители от мусора. Я думаю, это вполне справедливо. И нам следует задуматься, кому должны сказать «спасибо» за сияющую чистоту в школе.

,

Итоги зимней олимпиады в Сочи.
Итак,совсем недавно блестательно завершилась зимняя Олимпиада в Сочи 2014.Подводя свои,независимые итоги,могу сказать что для нашей страны,победа в олимпиаде стала великим достижением,мы можем гордиться своей страной,ведь по количеству завоёванных медалей Россия поставила абсолютный рекорд.В общемедальном зачёте у России 13-золотых/,11-серебрянных и 9-бронзовых медалей.Общий итог:33 медали.Это поистине триумфальное завершение игр.Победа далась нам с большим трудом,но благодаря огромной силе русского духа,наша сборная взяла первое место.Нашими спортсменами можно только гордиться, выступление российской сборной превзошло самые смелые ожидания болельщиков по всей России.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru