Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Ян Баршчэўскі Белая сарока кароткі змест

Сегодня примерно в 14:57 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Ян Баршчэўскі Белая сарока кароткі змест

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Беларуская мова". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Ян Баршчэўскі Белая сарока кароткі змест

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:


1 Нарыс паўночнае Беларусі 2 Шляхціц Завальня 3 Апавяданне першае. Пра Чарнакніжніка і пра цмока, што вылупіўся з яйка, знесенага пеўнем 4 Апавяданне другое. Зухаватыя ўчынкі 5 Апавяданне трэцяе. Вужачая карона 6 Апавяданне чацвёртае. Ваўкалак 7 Успаміны пра наведванне роднага краю 8 Полацк 9 Рыбак Родзька 10 Кавалёва Аўгіня 11 Апавяданне пятае. Радзімы знак на вуснах 12 Сляпы Франнішак 13 Апавяданне шостае. Плачка 14 Сын Буры 15 Ад'езд
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru