Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Вы прочитали сказку Сент-Экзюпери "Маленький принц". О ком и о чём эта сказка? Кто её...

Сегодня примерно в 12:36 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Вы прочитали сказку Сент-Экзюпери "Маленький принц". О ком и о чём эта сказка? Кто её герои? Расскажите о каждом из них

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Вы прочитали сказку Сент-Экзюпери "Маленький принц". О ком и о чём эта сказка? Кто её герои? Расскажите о каждом из них

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Главные герои: Маленький Принц и летчик. Маленький Принц попадает на землю и увидев летчика, просит его нарисовать барашка. С тех пор , он рассказывает ему о своей планете, о крохотной планете где есть роза и 2 вулкана - один потухший, другой не потухший. Роза была его единственным счастьем, он слушался ее , выхаживал ее. Но потом решает посетить другие планеты. Первая планета, которую он посетил это планета Короля, который ищет подданных и просит остаться Принца и судить самого себя. Но принц не соглашается и идет дальше. Вторая планета, где живет Честолюбец, он не слышит ничего кроме похвал. Третья планета где живет Пьяница, который пьет ,потому что ему совестно пить. Четвертая планнета - Деловой человек, 5 планета- Фонарщик, 6 планета - Географ и самая последняя Земля. На которой насчитывается 111 королей, 7000 географов, 900000 дельцов, 7,5 миллионов пьяниц и 311 миллионов честолюбцев

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru