Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

воссоздайте устно портреты и расскажите о характере калашникова кирибеевича и алёны...

Сегодня примерно в 18:39 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

воссоздайте устно портреты и расскажите о характере калашникова кирибеевича и алёны дмитриевны напишите ключевые слова необходимые для этого

P.S. очень нужно пропиарю в контакте

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

воссоздайте устно портреты и расскажите о характере калашникова кирибеевича и алёны дмитриевны напишите ключевые слова необходимые для этого

P.S. очень нужно пропиарю в контакте

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Кирибеевич — опричник, любимец Ивана Грозного, из семьи Малютиной. Можно подумать, что Кирибеевич принял православную веру. Он бунтует против порядка, нарушая церковные законы и соблазняя жену Калашникова, Алену Дмитриевну. Он призирает народное мнение и обычай, и говорит , что он прежде всего — слуга царя и неподвластен народу. Искушая и соблазняя Алену Дмитриевну, Кирибеевич предлагает ей богатые дары и поддержку Ивана Грозного. В отличие от Калашникова, любимец царя, выходя на бой, кланяется только повелителю. И устроив этот бой, он хочет потешить Царя. Но всё же купец одержал победу и убил опричника, и за это Калашникова приговорили к смерти. Если-бы Кирибеевич сказал царю всю правду, то царь бы оставил купца в живых. Я считаю, что опричник поступил подло и если бы он не начал искушать жену купца, то они оба остались бы живы. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru