Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Васюткино озеро.1. Какой обычай соблюдал каждый человек при отправке в тайгу?2. С какого...

Сегодня примерно в 21:48 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Васюткино озеро.
1. Какой обычай соблюдал каждый человек при отправке в тайгу?
2. С какого события начались приключения Васютки?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Васюткино озеро.
1. Какой обычай соблюдал каждый человек при отправке в тайгу?
2. С какого события начались приключения Васютки?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1.Развести огонь.
2. С того что он пошел собирать шишки,для того что  бы ночью рыбаки грызли их и рассказывали истории.Потом он увидел глухаря и вспомнил что его папа ругал из за того что он тратил патроны попусту но на этот раз Васютка решился что поймает его он выстрелил в него попал,с начало глухарь летел потом он стал снижать и вовсе побежал. Когда он его поймал он понял что о запутался и начал думать с какой стороны были пеньки а с какой деревья.Потом он остается в лесу разговаривает с белкой пытается выйти по мху и по листьям чем ближе к населению тем светлее. Потом он ест глухаря и видит корни.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru