Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

В чем состояли противоречия между европейскими государствами? Каким образом новая...

Сегодня примерно в 17:32 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

В чем состояли противоречия между европейскими государствами? Каким образом новая геополитическая обстановка в Европе затрагивала интересы России?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

В чем состояли противоречия между европейскими государствами? Каким образом новая геополитическая обстановка в Европе затрагивала интересы России?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Противоречия состояли в различных взглядах на будущее Европы и будущее мира(экономические, военно-морские и колониальные притязания)Новые единые государства такие,как Германия и Италия,желали утвердиться в Европе и расширить свои владения появление новых колоний.
Россия являлась частью эти дипломатических отношений,Николай II прислушивался к мнению 2-ух монархов(своего дяди(англия)и своего двоюродного брата(Германия)) и пытался всё уладить миром.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru