Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Укажите кто из героев романа толстого война и мир проходит путь исканий а.платон каратаев...

Сегодня примерно в 17:34 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Укажите кто из героев романа толстого война и мир проходит путь исканий
а.платон каратаев
б.федор долохов
в.пьер безруков
г.анатоль курагин

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Укажите кто из героев романа толстого война и мир проходит путь исканий
а.платон каратаев
б.федор долохов
в.пьер безруков
г.анатоль курагин

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Речь идет о Федоре Долохове. С ним читатели знакомятся на приеме у Анатоля Курагина. Это страшный человек, который готов рушить чужие семьи, терять друзей из-за споров, бесконечно жить в кутеже и беззаботности. Он понимает, что в обществе не ценятся ум и талант, поэтому его душа насквозь пропитана цинизмом и жестокостью. Долохов одинок и озлоблен, но мог быть абсолютно другим человеком. Неожиданно для читателей в Бородинском сражении он предстает в образе смелого и сильного человека, который просит прощения у Пьера Безухова за измену с его женой. Долохов хочет видеть жизнь чистой и прекрасной, но она тяжела, жестока и грязна. Поэтому и сам герой становится таким. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru