Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Учиться всегда пригодится -рассказ

Сегодня примерно в 10:55 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Учиться всегда пригодится -рассказ

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Учиться всегда пригодится -рассказ

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Учиться всегда пригодится

Учиться всегда пригодится говорят нам родственники и учителя.
Моя мама как- то раз мне объяснила что это значит.Я училась на врача,и хотя я сейчас не работаю , всё равно мне пригодились навыки врача и знания еще со школы.-сказала она . Я спросила : А зачем они тебе были нужны ? Ну , например ты или Алешка заболеете и что я буду делать , если не знаю как вас лечить , а так я могу вас вылечить со спокойной душой, или посчитать деньги на кассе , а представь , если бы я не умела бы считать , мегя бы сразу бы провели и обманули...- говорила мама.История мне пригодилась , чтобы на "культурном"
языке, а география мне не раз помогала ориентироваться по местности , так что нужно учиться всегда тебе это пригодится! -закончила мама.
Теперь я знаю , как это важно учиться!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru